Unser Team


  • Rudolf Stöffl
    stoeffl@stoeffl.at
  • Zentrale Österreich
    Rudolf Stöffl GmbH
    Gewerbeparkstr. 8
    A 4615 Holzhausen

    Tel. +43 (0)7243 50020
    Fax +43 (0)7243 51333
    office@stoeffl.at

  • Bestell-Hotline in Österreich:
    Tel. +43 (0)7243 50020
  • Werner Pointinger
    Werner Pointinger
    Verkauf, Einkaufsleitung, Technik

    Tel. +43 (0)7243 50020-13
    pointinger@stoeffl.at
  • Christian Török
    Christian Török
    Verkaufsleitung, Technik

    Tel. +43 (0)7243 50020-16
    toeroek@stoeffl.at
  • Martin Kurzmann
    Martin Kurzmann
    Verkauf, Technik

    Tel. +43 (0)7243 50020-18
    kurzmann@stoeffl.at
  • Stöffl Rudolf - Robert Pangalila Verkauf
    Robert Pangalila
    Verkauf

    Tel. +43 (0)7243 50020-26
    pangalila@stoeffl.at

  • Unser Logistik-Team lernen Sie hier kennen
    .
    .
    .

  • Alexandra Kronlachner
    Buchhaltung (Deb.), Sales Assistant

    Tel. +43 (0)7243 50020-14
    kronlachner@stoeffl.at
  • Renate Steiner
    Renate Steiner
    Buchhaltung

    Tel. +43 (0)7243 50020-11
    steiner@stoeffl.at
  • Jaqueline Meggeneder
    Jacqueline Meggeneder
    Empfang, Sekretariat

    Tel. +43 (0)7243 50020-17
    meggeneder@stoeffl.at
  • Vertriebsbüro Deutschland
    Rudolf Stöffl GmbH
    Max-Stromeyer-Str.  116
    D 78467 Konstanz

    Tel. +49 (0)7531 99 14 102
    Fax +49 (0)7531 99 14 104
    office@stoeffl.com
  • Isabel Graze
    Büro Deutschland - Verkauf
    Website - Konzeption + update

    graze@stoeffl.com
  • Katalog, Fragen oder Angebot?
    Sie möchten unseren aktuellen Katalog anfordern, haben eine Frage oder wünschen ein Angebot?

    Senden Sie uns eine Nachricht - wir kümmern uns gleich darum.
Kontaktformular

* Pflichtfeld

Nach oben