Unser Team

  • rudolf-stoeffl-technische-produkte
    Rudolf Stöffl
    Geschäftsführung

    +43 (0)7243 50020-12
    stoeffl@stoeffl.at
  • Rudolf Stöffl GmbH
    Technische Produkte
    Gummi und Kunststoff
    Gewerbeparkstr. 8
     4615 Holzhausen
    Österreich

    Bestell-Hotline
    Tel. +43 (0)7243 50020

    Fax +43 (0)7243 51333
    office@stoeffl.at
  • stoeffl-rudolf-technische-gummi-bestellhotline-johrend
    Sabine Johrend
    Verkauf

    +43 (0)7243 50020-20
    johrend@stoeffl.at
  • stoeffl-rudolf-technische-produkte-verkauf-pointinger
    Werner Pointinger
    Verkauf, Einkaufsleitung, Technik

    Tel. +43 (0)7243 50020-13
    pointinger@stoeffl.at
  • rudolf-stoeffl-technische-gummi-toeroek-vertrieb
    Christian Török
    Verkaufsleitung, Technik

    Tel. +43 (0)7243 50020-16
    toeroek@stoeffl.at
  • stoeffl-technische-gummi-kunststoff-kurzmann-technik
    Martin Kurzmann
    Verkauf, Technik

    Tel. +43 (0)7243 50020-18
    kurzmann@stoeffl.at
  • gummiprodukte-profile-gummi-metall-stoeffl-bidner
    Selina Bidner
    Assistenz Verkauf, Sekretariat

    Tel. +43 (0)7243 50020-27
    bidner@stoeffl.at
  • gummiprodukte-technische-gummi-stoeffl-huemer
    Bettina Huemer
    Bestell-Hotline - Assistenz Verkauf

    Tel. +43 (0)7243 50020-17
    huemer@stoeffl.at
    .
  • stoeffl-technische-gummiprodukte-kronlachner-buchhaltung
    Alexandra Kronlachner
    Buchhaltung (Deb.), Assistenz Verkauf

    Tel. +43 (0)7243 50020-14
    kronlachner@stoeffl.at
  •  
  • gummiprodukte-lager-logistik-stoeffl-rudolf-austria
    Marco Hödl
    Lager, Logistik

    Tel. +43 (0)7243 50020-25
    hoedl@stoeffl.at
  • stoeffl-technische-produkte-lager-logisitk-versand
    .
    Unser Logistik-Team lernen Sie hier kennen
    .
    office@stoeffl.at
  • Katalog, Fragen oder Angebot?
    Sie möchten unseren aktuellen Katalog anfordern, haben eine Frage oder wünschen ein Angebot?

    Senden Sie uns eine Nachricht,
    wir kümmern uns gleich darum!

     
Kontaktformular

* Pflichtfeld

  • Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder, alle anderen Angaben sind freiwillig.

    Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Nach oben